আগামী ৭ই ডিসেম্বর (শনিবার) ল্যাকেম্বার ওয়াইলী পার্কে ‘দেশ হতে দেশান্তরে, লাল সবুজ বিশ্ব জুড়ে’ শ্লোগান নিয়ে জিয়া ফোরাম অস্ট্রেলিয়া বিজয় মেলা’র আয়োজন করেছে। এই মেলায় প্রধান স্পন্সর লিংকার্স গ্রুপ।
এই মেলায় দেশর প্রখ্যাত শিল্পী রিজিয়া পারভীন, সিডনীর শিল্পী যুগল আতিক হেলাল ও মিতা আতিক সহ স্থানীয় শিল্পীবৃন্দ সঙ্গীত পরিবেশন করবেন। শিশু কিশোরদের জন্য থাকবে চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা, গান, নাচ, যেমন খুশি তেমন সাজো সহ বিভিন্ন ধরনের রাইড ও জাম্পিং ক্যাসেল। এছাড়াও ভোজন রসিকদের জন্য সুস্বাদু রকমারী খাবারের ষ্টল, ফ্যাশন সচেতনদের জন্য শাড়ি, গহনার বাহারী দোকান থাকবে।
মেলার আয়োজক কমিটি জানান, মেলা উপলক্ষে গত মাসে অনুষ্ঠিত সাংবাদিক সহ সুধীজনদের সাথে মত বিনিময় সভায় তাদের অনুরোধ, পরামর্শ ও মতামতকে প্রাধান্য দিয়ে এই মেলা সকলের জন্য উন্মুক্ত রাখা হয়েছে। মেলা প্রাঙ্গনে পর্যাপ্ত পার্কিং এর ব্যবস্থা সহ আশে পাশের রাস্তাতেও পার্কিং করা যাবে বলেও তারা জানান। এছাড়াও মেলায় মেধাবী শিক্ষার্থীদের বিশেষভাবে পুরস্কৃত করা হবে। মেলার আরোও একটি আকর্ষন রাফেল ড্র। ৫ ডলারের টিকি ট কেটে যে কেউ ড্র তে জিতে সিডনী-ঢাকা-সিডনী বিমানের টিকিট অথবা গোল্ডকোষ্টের ছুটি উপভোগের সুযোগ পাবেন। আয়োজক কমিটি সবাইকে স্ব পরিবারে ও স্ব বান্ধবে বিজয় মেলা উপভোগ করার আমন্ত্রন জানিয়েছেন।